Partie de service à thé en argent comprenant... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de service à thé en argent comprenant : - Théière tripode à décor d’une tête d’aigle et de frises de lauriers. Manche en bois noirci (restaurations). Chocs, bosses et déformations. Poids brut : 355,4 g. - Un sucrier au modèle à quatre pieds griffes. Déformations. Poids : 263,3 g. Les deux chiffrés.
Mes ordres d'achat