Un lot comprenant : - GINO ALDROVANDI Paire... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot comprenant : - GINO ALDROVANDI Paire d'escarpins en cuir rose, pointure 36 1/2, avec pochette assortie Traces d'usure - BOUTIQUE MANCINI Paire d'escarpins en toile noire, pointure 7 1/2 Traces d'usure - ANDREA PFISTER Paire d'escarpins multicolores brodés de fleurs, talons en lézard rouge, avec pochette assortie Traces d'usure - CREATION STUDIO Paire d'escarpins en cuir noir orné de bijoux fantaisie, pointure 37 1/2, avec pochette assortie Traces d'usure, accident sur la pochette - CREATION STUDIO Paire d'escarpins en cuir beige à talons dorés, pointure 37 1/2, avec pochette assortie Traces d'usure - GINO ALDROVANDI Paire d'escarpins en cuir gris ajouré, pointure 36, avec pochette assortie Traces d'usure
Mes ordres d'achat