Anne DE CHARDONNET (1869-1926) Buste d’homme... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Anne DE CHARDONNET (1869-1926) Buste d’homme en habit d’académicien Plâtre patiné à l’imitation du bronze vert. Petits accidents et restaurations. H. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat