Statuette en bronze à patine verte figurant... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Statuette en bronze à patine verte figurant une danseuse aux cymbales Signé Fayral, restaurations à la jambe gauche, usure de patine main gauche Socle en marbre H. 25, 3 cm On y joint une céramique moderne peinte signée Rosario H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat