Victor CUPSA (1932) Personnages surréalistes,... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor CUPSA (1932) Personnages surréalistes, 1976 Crayon et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 49 x 64 cm Petits trous aux angles.
Mes ordres d'achat