Vivian SCHEIHING (1947) Raz de marée, 2004 Huile... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) Raz de marée, 2004 Huile sur toile. Quadriptyque. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 88 cm
Mes ordres d'achat