Vivian SCHEIHING (1947) April, 2001 Huile... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) April, 2001 Huile sur toile. Diptyque. Signée, datée et titrée au dos. 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat