René THOMSEN (1897-1976) Paysage présumé... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Paysage présumé du sud de la France Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat