Ecole du Xxè siècle La rencontre Pastel... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du Xxè siècle La rencontre Pastel et gouache sur papier bleu. 58,5 x 49 cm Pliure et déchirure
Mes ordres d'achat