Ecole moderne, dans le goût de Boudin Scène... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole moderne, dans le goût de Boudin Scène de plage Huile sur carton monogrammé « CNR » en bas à droite. 24 x 43,5 cm On y joint : Ecole moderne Paysage d’Isère Huile sur carton, porte une signature illisible en bas à droite. 15 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat