Jean PATRICOT (1865-1928) Portrait du maire... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Jean PATRICOT (1865-1928) Portrait du maire de Passy, 1920 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 38,5 cm Accident et restaurations.
Mes ordres d'achat