Charles WISLIN (1852-1932) Meule et moutons... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Meule et moutons à Carolles Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 76 cm Craquelures
Mes ordres d'achat