Charles WISLIN (1852-1932) Vue du vieux... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Vue du vieux port du Tréport Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat