André BEAUCÉ (1911-1974) Vase de fleurs Huile... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
André BEAUCÉ (1911-1974) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée au dos de la toile et datée (19)61. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat