Entourage de Thomas LAWRENCE (1769-1830) Portrait... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Entourage de Thomas LAWRENCE (1769-1830) Portrait présumé de Robert Games Huile sur toile. Mention Proceeding of the church missionary society of the year 1822-1875 sur le livre en bas à droite. 92,3 x 71 cm PROVENANCE PRESUMEE : Collection Lorenzo Pellerano, Buenos Aires, vente Guerico et Williams, octobre 1933, n°451, reproduit p. 75.
Mes ordres d'achat