Siméon FORT (1793-1861) Forteresse médiévale... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Siméon FORT (1793-1861) Forteresse médiévale dans les Alpes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat