Johannes JANSON (Amboine 1729-Leyde 1784) Paysage... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Johannes JANSON (Amboine 1729-Leyde 1784) Paysage à la ferme au bord de l’eau Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé en bas au centre Js Janson f. Manques. 35 x 48 cm
Mes ordres d'achat