École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso SANCHEZ COELLO Portrait d’une femme avec son enfant Toile. Accidents et restaurations. Inscrit au milieu à gauche AN 13 /MEN… et daté 1605. Au revers R.1155. 159 x 116 cm PROVENANCE : Collection Maurice de Rothschild.
Mes ordres d'achat