Étienne RAFFORT (1802-1895) Décoration... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
Étienne RAFFORT (1802-1895) Décoration pour le sanctuaire de l’église de Gergy, 1866 Aquarelle réhaussée d’or. Signée, datée et titrée en bas. 66 x 45 cm Encadrée et sous verre.
Mes ordres d'achat