Attribué à Auguste RAFFET (1804-1860) Bonaparte... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à Auguste RAFFET (1804-1860) Bonaparte au Passage du Mont Saint-Bernard Pierre noire et aquarelle, lavis et gouache blanche. 39 x 53 cm Petites pliures et mouillures.
Mes ordres d'achat