E. de PLACE (XIXe siècle) Le capitaine... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
E. de PLACE (XIXe siècle) Le capitaine de la Vedette à Constantinople Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et inscription sur un tonneau, au dessus de la signature : Messieurs l’Etat major de la Vedette. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat