Eugène CICERI (1813-1890) Paysages aux... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène CICERI (1813-1890) Paysages aux rochers Paire d’aquarelles l’une signée et datée 1861 en bas à droite, l’autre indistinctement signée en bas à gauche. 8 x 10,2 cm PROVENANCE : Chez J. Paulme, ancienne étiquette au verso.
Mes ordres d'achat