Pierre FILLOEUL (1696 - 1754) Jeune femme... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre FILLOEUL (1696 - 1754) Jeune femme assise dans un paysage Portrait de femme en Vénus et l’Amour Paire de gouaches. 19,5 x 26 cm La première est signée Filloeul en bas à droite. PROVENANCE : Probablement vente anonyme Paris, Hôtel Drouot, 20 mars 1941.
Mes ordres d'achat