Markus DINKEL (Eiken 1762-Berne 1832) La... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Markus DINKEL (Eiken 1762-Berne 1832) La halte des voyageurs Crayon noir et lavis gris. 24 x 18,5 cm   Signé et daté en bas à droite Dinkel del 1788.
Mes ordres d'achat