BRACELET OGBONI, Nigeria Alliage de cuivre... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET OGBONI, Nigeria Alliage de cuivre à patine de fouille. L. 19 cm Orné sur le bandeau que forme l’objet de quatre visages en moyen relief, caractéristiques du style. PROVENANCE : Ancienne collection Janine et Claude Vérité.
Mes ordres d'achat