Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET OGBONI, Nigeria

Alliage de cuivre à patine de fouille.

L. 19 cm

Orné sur le bandeau que forme l’objet de quatre visages en moyen relief, caractéristiques du style.

PROVENANCE :

Ancienne collection Janine et Claude Vérité.
Mes ordres d'achat