Pierre Jules MENE (1810-1879) Chasse au... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Chasse au lapin (Chiens au terrier) Modèle créé en 1853. Bronze à patine brune. Signé P J MENE sur la terrasse H. 20 cm (terrasse L. 38 P. 18 cm)
Mes ordres d'achat