Bague tourbillon en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague tourbillon en or gris 18K 750‰, sertie d’une tanzanite de forme ovale dans une double volute pavée de diamants brillantés. Bon état, pierre rayée. Poids de la tanzanite environ 5 carats Tour de doigt 54 Poids brut 12,10 g
Mes ordres d'achat