Bague croisée en or gris 18K 750‰, ornée... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague croisée en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de forme poire et d’un diamant de forme ovale, les deux épaulés d’une ligne de diamants de taille baguette. Usures au rodiage. Poids des diamants principaux environ 1,30 carat (pour les deux), poids total des diamants baguettes environ 1 carat Tour de doigt 59 Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat