Bracelet résille articulée en or gris 14K... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 780EUR
Bracelet résille articulée en or gris 14K 585‰, composée de cinq rangs de diamants de taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Réparations, traces d’usage. Poids des diamants environ 4 carats L. 19 cm Poids brut 43,70 g
Mes ordres d'achat