Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰,... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, symétrique en forme de nœud, sertie d’un diamant de taille ancienne et de diamants de taille huit-huit. Travail ancien, circa 1940. Traces d’usage, pierres égrisées. Tour de doigt 52 Poids brut 8,70 g
Mes ordres d'achat