Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰,... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, asymétrique, parée d’enroulements et de larges godrons, sertie de diamants de taille ancienne. Travail ancien, circa 1940. Traces d’usage, pierres égrisées. Tour de doigt 58 Poids brut 16,40 g
Mes ordres d'achat