Égypte – Ordre du Nil Ensemble de 1ère... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Égypte – Ordre du Nil Ensemble de 1ère classe comprenant une plaque et une croix en argent ciselé à pointes de diamant, centre en métal doré et émail blanc, avec grand cordon. Conservé dans son écrin d’origine de la maison Lattes au Caire. Bon état général. Poids brut total 244,0 g
Mes ordres d'achat