Lituanie – Ordre du Grand-Duc Gédiminas ... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lituanie – Ordre du Grand-Duc Gédiminas
Ensemble de commandeur (2e classe) comprenant une plaque et une croix en métal argenté et doré émaillées polychrome avec ruban cravate. Conservé dans son écrin d’origine de la maison Huguenin Frères Co. à Le Locle (Suisse). Bon état général.
L. 7,8 et 5 cm
Mes ordres d'achat