Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant : –... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant : – douze cuillères modèle uni-plat, chiffrées. – une louche modèle à filets, poinçon au vieillard, Paris 1819/1838. – un passe-thé (anciennement doré à l’intérieur), modèle filets rubans. – une timbale de forme tulipe ornée d’un médaillon en rocaille, chiffrée. – un rond de serviette à décor de gui et de fleurettes, chiffré. Bosses, enfoncements. Poids brut 600 g. Le lot
Mes ordres d'achat