BOUCHERON - Montre de poignet pour homme... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en acier plaqué or, modèle Reflet à godrons. Cadran rectangulaire signé, fond doré cannelé, aiguilles bâtons, guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz en l’état, boîte signée et numérotée A.1414424, fond vissé. On y joint deux bracelets à boucles en métal doré siglés (réglables), l’un marron en cuir d’autruche et l’autre bleu piqué blanc. On fournit une boîte technique. Traces d’usage. Dim. de la boîte 35 x 24 mm Poids brut 49,20 g
Mes ordres d'achat