CARTIER Paris - Paire de boutons de manchettes... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER Paris - Paire de boutons de manchettes double en or jaune 18K 750‰, composés de deux demi-sphères parées d’une plaque de lapis lazuli cannelée. Signés et numérotés 01129. Travail français et poinçon de l’atelier. Bon état, traces d’usage. Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat