Lot de douze couteaux de table et six couteaux... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de douze couteaux de table et six couteaux à dessert, manches ébène, viroles et culots en métal argenté ciselés de feuilles d’acanthes. Lames en acier chromé, signées PUIFORCAT.
Mes ordres d'achat