JAEGER pour PIERRE CARDIN - Montre de poignet... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JAEGER pour PIERRE CARDIN - Montre de poignet en acier brossé, composée d’un C stylisé enserrant un boîtier de forme carré, cadran argenté, quatre index bâtons et aiguilles droites noires. Mouvement mécanique, calibre INT36, signé Jaeger, à remontage manuel en l’état. Sans bracelet. Boîte signée Jaeger France, numérotée 967550. Circa 1970. 38 x 33 mm
Mes ordres d'achat