Pendentif en or deux tons 18K 750‰, en forme... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, en forme de cœur, serti d’un pavage de diamants brillantés. Muni de sa chaîne maille figaro. Bon état. H. du cœur 20 mm L. de la chaîne 39,50 cm Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat