Parure en or gris et or rose 18K 750‰, composée... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Parure en or gris et or rose 18K 750‰, composée d’un collier et d’un bracelet, scandés de diamants brillantés en serti clos. Bon état. Poids des diamants environ 0,50 carat L. du collier 40 et 42,50 cm L. du bracelet 16,50 cm Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat