Lot comprenant : – un bracelet en or jaune... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant : – un bracelet en or jaune 18K 750‰, articulé, paré d’une plaque. Torsions. Poids brut 2,40 g – un bracelet en or gris 18K 750‰, paré de six baguettes serties de diamants brillantés, prolongées par une chaîne maille forçat. Fermoir anneau ressort. Traces d’usage. L. 14 et 15,70 cm Poids brut 2,30 g – un bracelet paré d’un motif en or gris 18K 750‰, serti de diamants brillantés, prolongé par un cordon bleu. Cordon usé. L. 13 cm Poids brut 0,80 g Le lot
Mes ordres d'achat