Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Paire de boutons de manchettes en platine 850‰ et or gris 18K 750‰, de forme étrier, sertis d’une chute de saphirs calibrés. Système à bascule et ressort. Signés et numérotés 47382. Travail français, poinçon d’atelier sur les deux. Très bon état. 19 x 20 mm Poids brut 9,80 g
Mes ordres d'achat