Bague en platine 850‰, à motifs géométriques,... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bague en platine 850‰, à motifs géométriques, symétriques, ornée d’une pierre blanche épaulée de deux diamants de taille ancienne. Dans le goût des années 1930. Pierres égrisées, pierre du centre changée. Traces d’usage et usures. Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat