GIVENCHY, attribué à Haut brassière en satin... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
GIVENCHY, attribué à
Haut brassière en satin rose pâle, rebrodé de perles et de cristaux, motif floral en fil blond.
(Taches, manques, se portait sur une robe, manque griffe).
Mes ordres d'achat