Paire de clips d’oreilles en or jaune 9K... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 9K 375‰ et argent 2nd titre 800‰, centrés d’une ligne en dégradé de saphirs de forme ronde, épaulée de deux motifs enrubannés sertis de diamants taillés en rose. Travail étranger. Manques. H. 23 mm Poids brut 12 g
Mes ordres d'achat