CÉLINE – un sac en veau grainé blanc,... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
CÉLINE – un sac en veau grainé blanc, fermeture pression aimantée sur rabas, surmonté d’un médaillon au nom de la maison, anse bandoulière réglable. (Usure, égrenures, traces, taches). 21 cm – un sac en box noir à trois soufflets, fermeture languette sur rabat, anse bandoulière réglable. (Usures, traces, manque anneau au fermoir). 22 cm Le lot
Mes ordres d'achat