Bracelet en or deux tons 18K 750‰, composé... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, composé de maillons ajourés sertis de dix diamants de taille huit-huit, fermoir à cliquet dans la maille avec huit de sécurité. Accidents (brisé).
Poids total des diamants 0,10 carat
L. 19 cm Poids brut 9,20 g
Mes ordres d'achat