Lot de dix foulards, dont : – un foulard... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de dix foulards, dont : – un foulard en coton à décor polychromes de papillons et fleurs. 130 x 130 cm – un foulard J. D’ORMONT, en coton rouge à décor d’un semis de roses. 76 x 76 cm – un foulard à rayures polychromes. (Taches). 116 x 153 cm – un foulard bleu à motif boteh, porte une étiquette HERMÈS-PARIS, 67 x 67 cm – un foulard en soie à décor de tambour aux armes sur fond noir. 77 x 77 cm – un foulard en soie à décor sur le thème de la chasse sur fond jaune. 47 x 47 cm – un foulard J. D’ORMONT, en coton à décor de frise de fleurs sur fond noir. 75 x 75 cm – un foulard en en soie rose à décor de pois noirs. 88 x 23 cm – un foulard en soie blanche à pois rouges. 195 x 16 cm – un foulard en soie à décor de tartan, cornemuse et fleurs héraldiques. 87 x 90 cm Le lot
Mes ordres d'achat