CHANEL, circa 1988 Sac classique en cuir... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
CHANEL, circa 1988 Sac classique en cuir agneau matelassé noir, fermoir CC en métal doré sur double rabat, poche extérieure, anse chaîne réglable entrelacée de cuir. (Usure, égrenure, traces, intérieur en l’état). 25 cm
Mes ordres d'achat