LOUIS VUITTON avenue Marceau n°875143, serrure... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOUIS VUITTON avenue Marceau n°875143, serrure n°h2 Valise Bisten en toile Monogram chiffrée A.C, bordures fly-el lozinées, poignée carrée en cuir naturel, fermetures en laiton doré, intérieur en vuittonite beige lavable. (Usure, égrenure, traces, taches). 80 x 51 x 25 cm
Mes ordres d'achat